Click "Block Editor" to enter the edit mode. Use layers, shapes and customize adaptability. Everything is in your hands.
Tilda Publishing

Вентилятор вытяжной Era DiCiTi SLIM 6

2800,00
р.
Вытяжной вентилятор DiCiTi SLIM 6 является очень важным приспособлением для небольших помещений, поскольку он осуществляет циркуляцию воздуха, чтобы вы могли чувствовать себя комфортно. Модель разработана для крепления к вентиляционному отверстию с посадочным диаметром 150 мм. особенность прибора в соответствии степени защиты IP25, что делает его устойчивым к воздействию струй воды и частицам пыли. Это позволяет устанавливать устройство в душевых, ванных комнатах, а также в санузлах и прочих помещениях бытового назначения.
В работе вентилятор DiCiTi SLIM 6 задействует усовершенствованный двигатель, основой которого являются шарикоподшипники. Он защищен от перегрева, что обеспечивает долговечность прибора и устойчивость к максимальным нагрузкам. Мощность двигателя соответствует 10 Вт, что позволяет ему демонстрировать высокую производительность, достигающую 250 м³/ч. Конструкция модели предполагает наличие обратного клапана, предотвращающего обратное попадание воздуха из вентиляции.

Диаметр установочный 150 мм