Новости компании АмурВент

Изготавливаем зонты крышные, турбодефлекторы, дефлекторы вентиляционные и насадок!

Дефлектор вентиляционный АмурВент серии СТД и Д

Назначение
Дефлекторы устанавливают на вытяжных шахтах в системах естественной вентиляции для усиления тяги под действием ветра.
Присоединительные размеры дефлекторов соответствуют нормализованному ряду воздуховодов, и присоединительным размерам узлов прохода вентиляционных вытяжных шахт через покрытия зданий по сериям типовых конструкций 1.494-32 и 5.904-45

https://amurvent.ru/setevye-ehlementy-deflektory
Турбодефлектор вентиляционный АмурВент серии ТД

Назначение
Турбодефлекторы вентиляционные ТД применяются для усиления тяги в вертикальных шахтах путем использования ветрового напора, как в многоквартирных жилых домах, так и на производствах, в административных зданиях и крупных хозяйственно-бытовых сооружениях. Основное назначение дефлекторов — защита вентиляционного оборудования от атмосферных осадков и усиление работы естественной вентиляции без использования электрической энергии, за счёт энергии ветра.

https://amurvent.ru/setevye-ehlementy-deflektory
Зонт крышный круглого сечения ЗКК

Назначение
Зонты вентиляционные крышные ЗКК предназначены для защиты вентиляционной шахты от попадания атмосферных осадков. Устанавливается на вертикальный воздуховод, выходящий на улицу.

https://amurvent.ru/setevye-ehlementy-zonty
Зонт крышной прямоугольного сечения ЗКП

Назначение
Зонты вентиляционные крышные ЗКП предназначены для защиты вентиляционной шахты от попадания атмосферных осадков. Устанавливается на вертикальный воздуховод, выходящий на улицу.

https://amurvent.ru/setevye-ehlementy-zonty
Насадок с водоотводящим кольцом АмурВент серии НВК

Назначение
Насадок НВК устанавливается на выходах воздуховодов вытяжных вентиляционных систем взамен крышных зонтов. Предназначен для предотвращения попадания в систему атмосферных осадков и посторонних предметов. Присоединение насадка к системе осуществляется с помощью ниппельного или фланцевого соединения.

https://amurvent.ru/nasadok

👉Подробности можете узнать у наших менеджеров

ООО «АмурВент»
Адрес офиса:
Амурская область г. Благовещенск ул. Новая, д. 97

Адрес Хабаровского филиала:
г. Хабаровск ул. Хабаровская, д. 15, корпус 2, офис 8

☎️ +7 (4162) 21-51-53
📨 office@amurvent.ru
👉https://amurvent.ru/
2025-10-16 18:21