Click "Block Editor" to enter the edit mode. Use layers, shapes and customize adaptability. Everything is in your hands.
Tilda Publishing

Турбодефлектор вентиляционный АмурВент серии ТД

р.
р.
  • Преимущества
    Работает без электричества.
    При минимальном вращении препятствует возникновению обратной тяги.
    Различные варианты исполнения.
    В турбодефлекторах используются шарикоподшипники вращения.
  • Назначение
    Турбодефлекторы вентиляционные ТД применяются для усиления тяги в вертикальных шахтах путем использования ветрового напора, как в многоквартирных жилых домах, так и на производствах, в административных зданиях и крупных хозяйственно-бытовых сооружениях. Основное назначение дефлекторов — защита вентиляционного оборудования от атмосферных осадков и усиление работы естественной вентиляции без использования электрической энергии, за счёт энергии ветра.
  • Конструкция
    Турбодефлектор ТД изготовляется из оцинкованной и нержавеющей стали, диаметром от 100 до 1000 мм высотой от 170 до 1700 мм. Состоит из оголовка (крыльчатки), оси вращения, узла вращения с шарикоподшипниками и присоединительного основания.
    Механизм действия дефлектора основан на естественной тяге: поток ветра вращает оголовок (крыльчатку), при этом в вентиляционной шахте возникает зона пониженного давления, действующая, как вытяжная система.
Габаритные и присоединительные размеры, мм
Аэродинамические характеристики